宁德人民医院门诊综合大楼建筑物结构检测及鉴定服务项目结果公告

发布日期:2023-08-31 15:25


 一、项目名称:宁德人民医院门诊综合大楼建筑物结构检测及鉴定服务项目

二、采购结果:

中标供应商名称

主要标的信息

中标金额

宁德人民医院门诊综合大楼建筑物结构检测及鉴定服务项目 

废标理由:浙江绿建检测有限公司、浙江邦尼建筑检测有限公司、湖北诚达建筑工程检测有限公司均未提供法人身份证及未提供宁德市房屋安全鉴定机构名单入选公司(宁德市住房和城乡建设局发布)。因符合资格性审查的供应商不足三家,本次采购程序终止,本项目流标。

三、评审专家名单:

专家

黄飞武、陆泽鑫、余榕

监督人

蔡宁

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

五、其他补充事宜

其余供应商资格性及符合性均通过审查

六、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

1、采购人信息

 称:福建省宁德人民医院

 址:福建省宁德市蕉城区八一五西路13号

联系方式:0593-2766558

 

福建省宁德人民医院

2023年831